blank BUSCAR blank
PERSONAL TÉCNICO NO TITULADO


Referencia: 169603
Descripción: Servicio de Admisión y Documentación Clínica
Órgano convocante: Departamento de Sanidad
Unidad: Gerencia de Sector de Zaragoza I. Hospital Royo Villanova de Zaragoza
Selección de: PERSONAL ESTATUTARIO, MILITAR, OTRO
Vía: ESTATUTARIA
Titulación Requerida: Técnico Superior en Documentación Sanitaria o equivalente
Plazas: Convocadas: 1 Libres: 1  
Ámbito Geográfico: LOCAL
Provincia: ZARAGOZA
Plazos (*): Hasta el 10 de septiembre de 2015

Disposiciones: BOLETÍN OFICIAL DE ARAGÓN
Dispuesto el 10 de julio de 2015
Publicado el 21 de agosto de 2015
RESOLUCIÓN de 10 de julio de 2015, de la Gerencia de Sector de Zaragoza I del Servicio Aragonés de Salud, por la que se convoca procedimiento de selección, para la provisión, con carácter temporal, de una plaza de Personal Técnico no Titulado, perteneciente a la plantilla del Hospital Royo Villanova de Zaragoza.
Ampliar información (http://www.boa.aragon.es/cgi-bin/EBOA/BRSCGI?CMD=VEROBJ&MLKOB=871094301717)

Seguimiento: OTROS
Publicado el 8 de enero de 2016 en BOLETÍN OFICIAL DE ARAGÓN
RESOLUCIÓN de 3 de diciembre de 2015, de la Gerencia de Sector de Zaragoza III, por la que se resuelve el procedimiento selectivo para la provisión, con carácter temporal, de una reserva de plaza de la categoría de Personal Técnico no Titulado en el Hospital Clínico Universitario ?Lozano Blesa? de Zaragoza
Ampliar información(http://www.boa.aragon.es/cgi-bin/EBOA/BRSCGI?CMD=VEROBJ&MLKOB=888561442828)

NOMBRAMIENTO
Publicado el 8 de enero de 2016 en BOLETÍN OFICIAL DE ARAGÓN
RESOLUCIÓN de 3 de diciembre de 2015, de la Gerencia de Sector de Zaragoza III, por la que se resuelve el procedimiento selectivo para la provisión, con carácter temporal, de una reserva de plaza de la categoría de Personal Técnico no Titulado en el Hospital Clínico Universitario “Lozano Blesa” de Zaragoza
Ampliar información(http://www.boa.aragon.es/cgi-bin/EBOA/BRSCGI?CMD=VEROBJ&MLKOB=888561442828)

(*) La fecha que figura en el plazo de presentación tiene carácter indicativo. En convocatorias de la Administración General del Estado sólo se han considerado inhábiles las fiestas de ámbito nacional; en convocatorias de Comunidades Autónomas y Entidades Locales, las fiestas de ámbito nacional y de la Comunidad Autónoma correspondiente. Este cómputo esta sujeto a las incidencias derivadas de las prescripciones establecidas en el artículo 30 de la Ley 39/2015, de 1 de octubre, BOE de 2 de octubre de 2015.
blank VOLVER A RESULTADOS blank